Роддом Родильный дом №26 Москва отзыв от Людмила

Людмила Россия, Мытищи
5 октября 2011

Столько претензий прочитала к 26 роддому, просто в шоке! Я родила там сына 28.10.2009 г, проблем вообще не было!!! Рожала вечером, управилась за 2,5 часа, несмотря на то, что был первенец! И знаете, я благодарна тем врачам и акушерам, которые в тот день мне помогали. Нас с девочкой акушерка даже ужином накормила и чай с конфетами принесла! Так что все что пишут про персонал и отношение типо за деньги, чушь полная!!! В послеродовой лежали втроем, и о палатах на восемь человек и на восемь детей первый раз слышу!!! Это даже лучше, мы по очереди успевали сходить позавтракать, пообедать, поужинать, искупаться и т. д. Да, не спорю, у большинства депрессия, хочется домой, поэтому все для них в черном цвете, я тоже себя так вела, потому что нас на 3-й день не выписали, а только на 5-й. Зато с ребенком не было проблем, я себя нормально чувствовала. Так что если у кого кризис или депрессия, не пишите ерунду, подумайте адекватно, а потом пугайте остальной народ.
P.S. Когда я лежала там на сохранении, за сутки своего дежурства наш лечащий врач приняла порядка 40 родов, и все без проблем! Так что не надо очернять репутацию роддома и врачей!