Роддом Родильный дом №26 Москва отзыв от Ирина

Ирина Россия, Москва
5 марта 2010

Рожала 23 июля 2009... Рожала бесплатно, без договореностей.. Очень понравилось. Поступила в 6 утра со схватками... раскрытия небыло воды только к 10 отошли. Дали с письменого моего разрешения эпидуралку и снотворного.. поспола. Отношение отличное (постоянно тошнило, от лежания на спине, и суднышки давали и умывали и подходили постоянно, ни слова нигатива и хамства.) рожала долго.. только к семи вечера родила... рарешали пользоваться моб. тлефоном. (правда когда врача не было) в родовую шла сама.. хотя предлогали довести .. родила отлично.. никто не орал не ругал.. правда не надрезали, поэтому были разрывы..Ребенка  сразу положили на живот... еще на пуповине, по просьбе приложили к груди... показали личеко... отдели брослетики..
На бумажке сестра написала рост, вес, время..вывезли в коридор .. дали попить, личные вещи, лед на живот, несколько одеял и все.
В после родовое поступила только к 10 вечера.. отсыпалась спокойно... палата на 6 коек. дети первые сутки в детской.. с утра  пришли генеколог, потом педиатор осмотрели все про деток расказали.. и т.д. каждые 3 часа деток приносили на  кормление :)
потом перевели в полату мать-дитя.. на 4 места... пришли няньки, все расказали...было много молока, дочка не ела... по первой просьбе пришли расцедили.. научили правельно прикладывать к груди..разрешили пеленать без памперсов. Нормально почистили, если не напрягаться, не очень больно, даже со швами

В общем все хорошо.. все понравилось.. дальше рожать буду там же  :)))