Войти Регистрация

Роддом Родильный дом №26 Москва отзыв от Татьяна

Отзыв о роддоме

Мои оценки
Комфорт
Персонал
Качество услуг
Чистота
Сервис
Еда
Татьяна Россия, Москва
4 марта 2016
Общие впечатления

10 ноября на 31 неделе произошла острая отслойка плаценты.
Через 5-7 минут приехала скорая, сделали укол и повезли в 26 роддом, всю дорогу я молилась о спасении моего ребенка…
Когда скорая подъехала к 26 роддому, врачи стояли уже на крыльце на улице!!!! Чтобы вы понимали, это было 10 ноября, моя подруга была в шубе, так как реально было холодно, и когда я увидела стоящих врачей в белых халатах на улице, я поняла, что меня ждут, что я не останусь в коридоре со своей бедой в ожидании доктора…
Я помню, что все делали очень быстро, меня прямо в коридоре раздели, задавали иного вопросов, все бегали вокруг меня, и я все время слышала командирский голос, который все время повторял одну и ту же фразу…БЫСТРО! БЫСТРО! БЫСТРО!!!.... Это была она…Алексеева Инна Николаевна!!! Наш АнгелоХранитель!!! В какой то момент мы встретились глазами, и я смогла лишь молящим голосом прошептать….пожалуйста, спасите мою девочку…………, я ждала ее 10 лет…
Ничего не ответив Инна Алексеевна, четко и громко приказала привезти Узи, медсестра бежала по коридору с аппаратом узи….. когда поставили датчитк узи мне на живот, и Инна Николаевна сказала СЕРДЦЕ……………………………………..? И пока смотрели все на монитор узи, эти секунды мне показались вечностью….. и тут она так же четко по бойцовски сказала ЕСТЬ!!!! И я поняла, что мы будем бороться!!! Я, моя малышка и Инна Николаевна!!!
Вы знаете, пусть я не услышала первого крика, своей малышки, но я на ВСЮ жизнь запомню это «ЕСТЬ» ……
Ничего не помню… пришла в себя в операционной…все болит, говорить не могу…пытаюсь спросить что с моим ребенком… У ВАС РОДИЛАСЬ ДЕВОЧКА))))
Спасибо Инна Николаевна!!!!! Каждый раз когда я думаю о Вас…о вашем отношении к вашему делу, у меня полные глаза слез…………, от счастья, что именно ВЫ дежурили в тот день, что именно ВЫ подарили нам жизнь!!!
Спасибо!!!

Посмотреть все 96 отзывов