Роддом Родильный дом №26 Москва отзыв от Марина

Марина Россия, Москва
13 февраля 2012

Рожала в феврале 2010 г. Поступила с ложными схватками, так там и осталась, в отделении "патологи" дожидаться родов (о чем совсем не жалею). Отделение отличное, все чисто, аккуратно. Отношение врачей очень внимательное и доброжелательное. Вообщем была, как в санатории. Когда рожала, получилось так, что все близ лежащие роддома закрылись на мойку, и всех рожениц везли в 26. Был поток, но не смотря на это, врачи ко всем нам относились с уважение, пониманием, подбадривали. Вообщем все сделали очень профессионально. А анестезиолог, когда делал эпидуралку, еще и шутил, чем поднял настроение и подбодрил. В "после родовой" тоже все понравилось, все чисто, персонал тоже доброжелательный. Очень понравилось, что детей с мамами переселяют в палату на 2-й день после родов (дают прийти в себя). После нашего "переселения" пришла врач, все рассказала, показала. Вообщем все понравилось. Большое спасибо врачам! Второго ребенка буду рожать только там!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВРАЧАМ!!! АЛЕКСЕЕВОЙ ИННЕ НИКОЛАЕВНЕ И ЕЕ КОМАНДЕ!!! Очень хорошее отношение, внимательный персонал.

Кормили после родов очень не понятно, но как потом выяснилось меню на све отделения одно. Но каждой мамочке, если она хочет кормить грудью, надо знать , что можно, а что нельзя. Мне еду привозили из дома, но кое-что и там ела.