Роддом Родильный дом, Кардиологический диспансер Сыктывкар отзыв от Катюшка

Катюшка Россия, Сыктывкар
21 сентября 2014

Общее впечатление негативное. Но сейчас, спустя почти 4 года все притупилось. В родовом отделении лишний раз не подойдут, а когда пошла спросить, нормально ли что по фитболу , на котором я сидела, течет кровь, мне грубо ответили, что я сюда рожать или что пришла делать. Акушерка была грубая и маловоспитанная, обращалась со мной еще терпимо, но моей соседке неприкрыто грубила. Хорошо, что рожала я уже с другой бригадой врачей. Когда я увидела непосредственно врача, чуток испугалась, потому что когда лежала в отделении патологии малых сроков её все боялись, говорили, что грубая и жесткая очень. Но во время родов не до мыслей всяких, все молодцы помогли мне родить самой малыша весом практически 5 кг. Правда во время первого осмотра никто не заметил, что у малыша сломана ключица, заподозрила я сама на 2-3 день. В послеродовом отделении отношение было ужасное, все началось буквально сразу. Привезли, положили на кровать, ребеночек рядом в люльке. В друг малыш начал плакать, плакал не знаю сколько (наша палата находилась прямо напротив поста) никто не подходит, я решилась встать и начала падать в обморок, но в этот момент мимо проходила одна из работников. Вы думаете она стала мне помогать,нет, она побежала за тряпкой и начала мне выговаривать по поводу того, что я тут нагадила видители. Я не промолчала, а все им высказала и меня кажется как-то не взлюбили. На следующий день я не могла встать, кружилась голова, так ко мне когда приходили и с таким видом спрашивали, ну что могу я вставать или нет, как будто я специально выдумываю. На процедуры сходить невозможно, потому что ребенка оставить некому. Один раз ушла, сказали присмотрят, пришла ребенок кричит, аж покраснел, и это рядом с постом. Молокоотсоса не оказалось вообще, как-то даже странно. Палата платная или нет без разницы родственников не пускали, карантин был. Только одна дет медсестра работала на совесть, помогала мамочкам, её-то я и отблагодарила, а остальным бы посоветовала поменять работу. Некоторых постовых мед сестер по ночам вообще невозможно было найти. Я считаю это бардак!!!!! Странно, почему у женщин потом послеродовые депрессии, если уже в роддоме этому способствуют. И