Роддом №7

Наталья Россия, Нижний Новгород
11 мая 2013

Рожала я 28 сентября 2012 года.срок ставили мне 25,легла в роддом 27 числа,на осмотре сказали что доча моя сидит на попе,хотя докторица в консультации уверяла,что ребёночек перевернулся.Узи отложили на 28,но не успели в 6 утра у меня пробка отошла и схватки начались,приготовили к родам и отправили в родовую,я умоляла меня прокесарить-боялась,что накосячат.акушерка Софья Александровна просто золотой человек,успокоила,телефон с собой разрешили взять и даже на родах пить давали,врача к сожалению не помню как зовут-спасибо ей огпромное-опытная женщина в возрасте.обезболивающее кололи,девочки интерны уговаривали потерпеть. совет-девочки не кричите как потерпевшие,не раздражайте людей-они это целый день слушают и много чего неприятного видят...мне наверное очень повезло,что смена такая была. родила я в 3 часа дня.расстригли меня ,один внутренний разрвы-но это не страшно,главное,что с дочкой всё впорядке))* в послеродом вот неочень. родились мы пятницу-поэтому детский доктор и гинеколог мой пришли тока в понедельник!!!! в выходные только дежурные врачи.женщинам должны уколы делать,которые всё из матки выгоняют,но дежурным врачам и медсёстрам пофиг(. в детском отделении 3 смены,2хорошие,одна ужасная.Калинкина очень грубая,жестокая женщина,соседку мою чистили тлько в среду!!!хотя она ещё в понедельник могла всё сделать, у меня слава Богу всё обошлось.швы внешние сняли на 5 день мне и нас выписали!!!!второго пойду рожать туда.

персональные родовые,душ,туалет в блоке.

я в принципе не отметила