Роддом Перинатальный центр Костромской областной больницы Кострома отзыв от Ирина

Ирина Россия
11 мая 2012

В принципе про всех врачей могу сказать, что довольно квалифицированные специалисты, т.к. я пролежала в Перинатальном Центре 2 месяца, то наслышалась отзывов об очень многих врачах и они в своем большинстве положительные. Кроме того каждый из них не по одному разу (за 2 месяца) приходил ко мне на обход, поэтому я видела всех и о всех у меня хорошее впечатление, и я бы не побоялась родить в смену любого из этих врачей. Но к сожалению из-за моего диагноза естественные роды мне не светили и у меня было плановое кесарево сечение, СПАСИБО за проведенную операцию Соколовой Татьяне Николаевне, если надумаю рожать третьего малыша, то приеду снова к вам!!!

Доброжелательно и внимательное отношение всего персонала и врачей и медсестер и санитарочек. Врачам вообще отдельное спасибо за мою замечательную дочку!!!

Конечно требуется ремонт в отделении паталогии, и не только в палатах, но и в коридоре, туалетах, душевых помещениях. Очень узкие туалеты, в некоторых не было даже закрывающих устройств. Очень невкусная еда, беременных можно кормить и получше и побольше овощей -фруктов, т.к.очень много рожениц из области, приезжают к ним нечасто, некоторых вообще только забирают после родов на выписке и в плане питания неочень хорошо(((