Роддом Перинатальный центр, Городская клиническая больница №24 Москва отзыв от Анюта

Анюта Россия, Электроугли
20 августа 2010

Наталия.читая ваш отзыв о роддоме мне вас искренне жаль.только одно не понятно,зачем же вы пишите о всем персонале так плохо.если вам не повезло с родами,это не означает что виноваты все вокруг.я работаю акушеркой и прекрасно вижу какие врачи недобросовестные обещают золотые горы,отдельную палату и индивидуальный уход после операции или родов,а как деньги попадут в карман,они забывают даже вашу фамилию и т.д.(так и хочется сказать-пусть за вами ухаживает тот врач кому заплатили бабки,пусть он вам сам ставит капельницы  и обрабатывает вашего ребеночка теми средствами для гигиены которые не вызывают аллергиию.)я сама рожала в этом роддоме и при чем бесплатно(чего и вам советую сделать в следующий раз когда надумаете второго ребеночка.)вы поймите что никакие деньги не спасут вас от неизбежного.как говорится чему быть,того не миновать.у меня роды не заладились с самого начала,но благодаря опытному доктору Пархоменко Татьяне Васильевне я избежала кес.сеч.и все закончилось благополучно благодаря всей бригаде акушерок,врачей,можно сказать они родили за меня мою доченьку.а про то как вы отзываетесь об акушерке которая пришла к вам в палату делать укол,вообще неприятно читать.во первых-все препараты делаются одни и те же,вы не исключение,и акушерка знает что она вколола ,а во вторых-.вы поймите,она пришла к вам через энное кол-во времени и у нее не дом советов помнить какой она вам поставила укол,т.к в отделении еще лежит 50 женщин таких как и вы.вот если бы вы подошли к ней на пост  или как вы иногда называете к девушке на рецейпшн,вам бы подробно объяснили что и как))у меня был выбор где рожать-у себя где я работаю или в №8,я выбрала второе,там отличная детская реанимация,т.к он специализируется по недоношенным детям.не платите врачам деньги в карман,заключайте договор.в следующий раз тщательней выбирайте роддом или по месту жительства рожайте,приезжайте как обычно по скорой,вам никто не откажет в помощи))))