Роддом Родильный дом при городской больнице № 8 Москва отзыв от natta

natta Россия, Москва
6 декабря 2011

Я лежала в патологии, поэтому тоже имею представление об этом роддоме. 1.Денньги мелкими купюрами брать обязательно, т.к. если нет контракта, то обслуживающий персонал будет вас просто игнорировать: ни вещи помочь перенести, ни сантехника вызвать, если туалет засорился. К слову, во всех палатах сантехника сломана или почти сломана. Передачки тоже лучше за деньги, т.к. иначе вытащат мясо и остальные почему-то запрещенные продукты. 2. Еда - привыкнуть можно, но долго не протянешь, сплошные углеводы, макароны, картошка. 3. Хамство обслуживающего персонала - отдельная тема, но чем дольше я лежала, тем больше убеждалась в том, что это все проявление дедовщины (к тому, кто лежит давно - отношение лучше), ну и намек такой на деньги.
Но все это такие мелочи. Главное, врачи - супер, очень много хороших отзывов. Есть исключения, конечно. Но не будем называть имен, если кому интересно, пишите в личку. Еще я поняла, что не надо пытаться родить по договоренности, если не их смена - врачи просто не приезжают, заключайте контракты.