Роддом Перинатальный центр, Городская клиническая больница №24 Москва отзыв от Ирина

Ирина Россия, Москва
3 ноября 2011

Родила второго и третьего ребетенка у Овчинниковой Елены Александровны. Низкий ей поклон за наших деток и за то, что прислушивалась и к моему мнению тоже.  Оба раза было плановое кесарево. Для меня было важно родить максимально близко к сроку, что у нас и получилось))) первый раз начались схватки, а во второй раз начали подтекать воды в день операции. Отделение паталогии на 6 этаже-супер. Персонал и условия очень понравились, да и компания у нас была классная. В послеоперационной палате ухаживала за нами наидобрейшая медсестра Татьяна. А вечером, в день операции, прямо в послеоперационную привезли деток, всего на несколько минут, но и этого хватило, чтоб забыть о боли.В послеродовом жизнь кипит. Очень много разного персонала и не все дружелюбно настроены.Педиаторы хорошие, но в вопросах грудного вскармливания я с ними не согласна. Когда мы отказались от прикорма-ребенок потерял 50 гр , что естественно, а им же важно выписать с прибавкой в весе, пригрозили, что не выпустят если еще потеряем. Пришлось еще пару раз давать бутылку. С удовольствием поделюсь контактами))