Областной роддом Херсон отзыв от Анастасия

Анастасия Украина, Херсон
27 февраля 2016

Общее впечатление от предродовых палат угрюмое, попала я туда ночью. За время подготовки к родам палату успела невзлюбить и привязать к ней всю боль положения)))
Но сами роды прошли быстро, хорошо. Врач и акушерка несказанно мне помогали. Утром родила я сына и вернулась в палату. И солнце за окном, и палата посвежела)))
Роддом могу рекомендовать. Если только вы не настроены бросаться на персонал - в таком случае их отношение Вас не порадует))

Баранич А.Г. - просто волшебница))) помогла мне самостоятельно родить сына 3,750 г, 52 см. (мой рост 154 см, вес до Б - 38 кг). 1 аккуратный надрез. Жуть какой болючий, но 1 и внешний.
Палаты на 2 этаже комфортные, посещение/помощь родных не ограничена. На 3 этаже палаты без с/у, на 2 мамы с детками, вполне солнечные и приятные. Чисто. Еда скромная, но теплая каша ежедневно)
Зав отделением профессионального подхода врач. Лаконичный и при этом какой-то теплый в общении. Ну и акушерка, которая помогла Кузе родиться - солнечный человек) приятно было, что мне повезло провести утро именно с ней.

Не весь персонал милый и приятный))) но как настроишься - такие люди к тебе и придут... Девочки, настраивайтесь положительно!
Кровать в предродовой на мой рост была троном каким-то. Залезть на нее со схватками тяжело. Муж рядом решает эту сложность!