Роддом Клиника Акушерства и Гинекологии им. В.Ф. Снегирева ММА Москва отзыв от Baby Star

Baby Star Россия, Москва
13 января 2012

Разговаривая с теми, кто там рожал вижу, что там, примерно, у всех картинка одинаковая выходит((( меня тоже положили заранее - мол анализы плохие. Но я на курсы для беременных ходила и все их уловки знала. Врач сразу знала, что я хочу сама рожать без всего. Стимулировали роды - "щекотанием" матки. Не заметили у меня, что воды не отошли!!! Ни врач, ни акушерка!!! Я пыталась родить ребенка в плаценте!!! Протыкали пузырь уже, когда дочь собиралась идти по путям во время потуг - естеснно задели ей голову иглой!!! Итог - ребенок родился с кефалогемматомой, а последствия гипоксии до сих пор дают о себе знать((( И самое интересное - они мне об этом ни слова не сказали, пока я не спросила, а что это за шишак у ребенка??? Мне ответили, что это я так рожаю!!! И ещё "витаминка" во время родов меня смутила.... Вот и у МоМо здесь на ББ такой витаминкой в Сеченовке был ОКСИТОЦИН, который ей вкололи без ведома и в карте об этом потом ни слова не написали!! Последствия разгребала она в и-те педиатрии 10мес. При чем гипоксия и у моего ребенка в следствии родов тоже была!!!! Про то как там делают эпидуралку я вообще молчу!!! Я, слава Богу, родила сама, но вот девочки по палате обе намучились. Одно вкололи слишком большую дозу, что сами потуги она не чувствовала и не знала даже куда тужится. А второй перепутали позвонки и вкололи как для кесарева - так она потом ещё и под капельницей лежала!! Ах да, и чтобы попасть в этот роддом Вам придется подписать кучу бумаг!! При чем о существовании этих условиях я уже узнала после покупки контракта на 41 неделе непосредственно, когда ложилась в роддом. Мне сказали если Вы с чем-то не согласны - ДО СВИДАНИЯ!!! Я просила переделать договор - т.к. юридически он не верно составлен (там выходит, что они ни за что практически ответственности не несут, а у вас роды может принимать и вообще проводить исследования студенты, или даже группа!!) Подписывается отдельная бумага на согласие прививки от геппатита Б (при чем даже написано, что показания к этой прививки только, если зараженна им мать), только если Вы не в курсе для чего эта прививка, то вы автоматически ее подписываете. А если в курсе - вы возмутитесь и Вам скажут, что где нужно зачеркнуть и на верху пометить - ОТКАЗ и несогласие. Мне сказали, что была у них ещё одна мамашка - юрист (я если что не юрист, но всегда знаю что подписываю), которая тоже им объяснила, что составлены документы липово для роженец, но им пофиг!!!!! Люди как шли туда рожать так и будут!!! СЕЧЕНОВКА - ЭТО БОЛЬШОЙ КОНВЕЕР!!!! Ставлю 3 только за то, что там очень чисто, ночнушки меняют и знакомых пускают 24 часа в сутки. Кому интересны подробности о врачах и т.д пишите  +могу скинуть каталог роддомов с ФИО врачей и их отношением к родам. пс.

Посмотреть весь 21 отзыв