Роддом Городская больница №38 им. Н.А. Семашко Санкт-Петербург отзыв от Екатерина

Екатерина Россия
15 декабря 2011

Роддом супер!!!вернее отношение всего персонала!Рожала платно в сентябре 2011г.с Эльвирой Павловной Загребиной.Безумно благодарна ей,такой замечательный и профессиональный врач,выбрала ее по рекомендации знакомых и нисколько не ошиблась.Она прям,как мама:))настолько с ней комфортно и легко в эти не легкие минуты))Приехала со схватками в 22.30 она мне настолько четко все рассказала,что за чем, я даже родила точно в то время как она сказала,в 8.45.Очень помогала в родах, делала массаж,морально поддерживала.Вообщем второго рожать только с ней.Хотя по отзывам про врачей этого роддома слышала,только хорошее,все профессионалы своего дела.Послеродовое тоже очень понравилось,Врач Зграблев Илья Игоревич очень внимательно относился на протяжении всего периода восстановления,хотя у меня после родов возникли осложнения (темп после выписки на 3й день 39,началсь воспалени).Только благодаря его стараниям,ответственности и профессионализма все закончилось хорошо.Очень человечное отношение докторов,которое сейчас не часто встретишь.Спасибо им большое,и дай им Бог здоровья!!!