Родильный дом №27

Наталья Россия, Москва
23 декабря 2011

Рожала в ноябре 2010 года, ложилась заранее, мне так просто спокойнее было, лечь заранее-то. Условия не очень, но они закрываются на ремонт, так что думаю все изменится. Отношение замечательное в дородовом и в родильном. Так уж получилось что орала я все роды, до 4 см я не чувствовала схваток, до 7 см мне не было больно, а вот когда анестизию стало ставить поздно, вот тут я и разошлась, акушерки поругались немного, но в целом  все очень милые и добрые, особенно когда все кончилось и я орать перестала :) пожалели, похвалили. В послеродовом отношение хуже, по сути медсестрам на вас плевать, но может мне со сменами не повезло, на третий день уже выписали (вот так все благополучно прошло), может не всех видела, пеленать не учат (бесплатно показали 1 раз), найти их в отделении тоже сложно. Детки лежат вместе с мамами, если роды вечером, приносят утром, но я попросила и мне сразу принесли. В дородовом 3-4 в палате, в родильном где-то 3 приблизительно. Вообще впечатления положительные, думаю после ремонта там станет комфортнее.