Роддом при Московском областном НИИ акушерства и гинекологии (МОНИИАГ) Москва отзыв от Марина

Марина Россия, Москва
15 декабря 2013

Отделение чистое , аккуратный ремонт, новая мебель, туалета 2 на все отделение , есть душевая кабина хорошая,. Замечательное отношение всего персонала к пациентам! За второй дочкой пойду только к ним!

Я долго выбирала родильный дом, по совету врача по направлению поехала с мои давлением (140/90, с ногами как столбы) в отделение патологии пролежала почти 2 недели.. Могу сказать огромное спасибо Капустиной Марине Вячеславовне, за ее бережный подход, за профессионализм и любовь к своему далеко не легкому делу!
Роды были у меня довольно тяжелыми, плод крупный и гипоксия при обвитии... Но благодаря бригаде, я в 2 смены рожала, моя принцесса появилась на свет! С учетом веса 4300 кг, рожала сама, и если б не профессионализм бригады, могло б закончится плачевно все... Исключительно на этом все обошлось у нас! Спасибо большое врачам!
Условия в роддоме нормальные, свежий ремонт, опрятно в палатах и патологии и в отд после родовом :) замечательный персонал от санитарки до профессорского состава, все доброжелательны и внимательно относятся к пациенткам!
В после родовом отделении дарили подарки и литературу от hipp , Хашим и др. фирм, много полезной информации в брошюрах.

Мне не нравились педиатры , поскольку я попала на выходные, оставшись лишь дежурные врачи и нянечки, но чувствовалось нежелание работать с молодыми мамами, очень резко и неохотно отвечали часто на вопросы, про ГВ вскармливание мало что говорили,часто помогали будто из под палки....