Роддом Московский Областной научно-исследовательский Институт Акушерства И Гинекологии (Монииаг), ГУ Москва отзыв от Юляшка

Юляшка Россия
1 декабря 2011

Родила 17.10.11 Роддом очень хороший, персонал там профессиональный, врачи действительно от бога. все терпеливые, не кричат, хотя в родах я тужилась не правильно и у меня не получалось слушать врачей, никто ни разу на меня не крикнул, а лишь терпеливо повторяли что мне делать, было ощущения что рожали все вместе со мной:)Отдельное спасибо Новиковой Светлане Викторовне и Ольге Владимировне, они просто замечательные, я долгое время не могла вытужить головку, а они терпеливо предлагали мне всевозможные позы чтобы тужиться, а потом когда у меня не хватало сил родить мою доченьку Светлана Викторовна налегла на меня и на свет появилось мое счастье. Минус в том что все лежат на одном этаже и беременным приходится слушать крики рожающих, кормят хорошо, 3 душа совмещенных с туалетами, единственное что не понравилось, то что никто не пришел и не показал как прикладывать ребенка и никто не сказал что надо сразу сцеживаться и как правильно сцеживаться, у меня были сильные застои которые потом еле разогнала, а так все просто супер, там есть отдельная палата, кстати, со своим душем, туалетом, холодильником и телевизором. И очень хорошо что отдельное пребывание от малышей, хоть можно прийти в себя немного после родов. Если и соберусь еще рожать, то только там!