Роддом МУЗ Перинатальный центр Балаково отзыв от Юлия

Юлия Россия, Москва
24 августа 2015

В начале месяц пролежала в патологии. Отношение хорошее, врачи и медсестры все объясняли перед каждой процедурой - что они будут делать, поясняют какие будут давать лекарства и лечение; для чего все это необходимо и какой эффект это даст. В паталогии все чисто, в каких -то палатах есть туалет с душем, в других нет - в коридоре. В родильном все замечательно, медперсонал вел себя профессионально.

В паталогии отзывчивый и внимательный медперсонал!Все чисто и аккуратно! Как по мне очень даже вкусно кормят! Во время родов акушерки очень помогали, шутили, как то по родному относились, без сюсюканий. Огромное им спасибо! В послеродовом отделении иногда медперсонал по просьбе помогал пеленать ребенка, приложить к груди. Мне как в патологии, так и послеродовом попались палаты с туалетом и душем!Медперсонал везде хороший, есть некоторые люди и плохое настроение, на которые не стоит обращать внимания!

В родильном отделении в моей палате не было часов- никаких, было сложновато отсчитывать схватки!Не приложили ребенка к груди и не положили на живот (хотя я не попросила), но вроде тогда никому такого не делали. В детском отделении с врачами в некоторых моментах возникло недопонимание,недосказанность - кто и что будет делать, что с ребенкоми как это влияет, результат - запустили ребенка, выяснили что все ок и под расписку ушли домой!Если что непонятно - сразу обращайтесь к заведующей и выясняйте!В половине палат нет душа и туалета, один на половину отделения. А так, больница она и есть больница!Это вам не Европа, где можно шарики и цветы и посетителей!!! Старшая медсестра хозяйка - вроде грубая какая то была, но на нее просто не обращать внимания. Если что надо, то просто идете и просите без криков и истерик!