Войти Регистрация

Роддом Родильный дом, Городская клиническая больница №15 им. О.М. Филатова Москва отзыв от Светлана

Отзыв о роддоме

Мои оценки
Комфорт
Персонал
Качество услуг
Чистота
Сервис
Еда
Светлана Россия, Москва
25 августа 2015
Общие впечатления

Ровно в 37 недель в этом роддоме появились на свет мои мальчики,как выяснилось близнецы))хотя на всех узи говорили,что двойняшки разнояйцевые и будут не похожи. Принимала роды Глотова Ольга Валерьевна,я ей очень благодарна,она практически спасла моего младшего сына.От роддома самые благоприятные впечатленияя лежала в палате одна,к сожалению дети родились с маленьким весом и они находились в интенсивной терапии.

Что понравилось

Совместные палаты для матери и ребенка,но я лежала в палате одна,к сожалению дети родились с маленьким весом и они находились в интенсивной терапии, персонал в родовом отделении очень хороший. Принимала роды Глотова Ольга Валерьевн ,я ей очень благодарна,она практически спасла моего младшего сына,второго из двойни.

Что не понравилось

Как обычно случается,я столкнулась и с негативом,особенно хочу выделить отношение одной из дежурных акушерок в послеродовом отделении .Эта женщина явно занимает не свое место,просто недопустимо с таким пренебрежением относится к людям.Еда,как и в остальных больницах оставляет желать лучшего,есть можно.

Анкета
Рожала с мужем
Делали анестезию
Делали стимуляцию
Прикладывали к груди
Выкладывали на живот
Рожала Самостоятельно
Ребенок лежал с Вами в палате
Ребенка докармливали? Смесью
Посмотреть весь 21 отзыв