Роддом Областной перинатальный центр, Областная детская клиническая больница №1 Екатеринбург отзыв от Екатерина

Екатерина Россия
14 августа 2013

!Привезли меня в роддом около 5 часов утра с отходившими водами. Принимали меня часа 2-хорошо, что схваток не было. Схватки начались только в 7 вечера, а родила аж в 6 утра. Ну это пол беды. После родов ребеночка помыли, мне поставили капельницу и .... вывезли нас в коридор. Ужасное было состояние - я лежу на кровати в одноразовой ночнушке ( в которой невыносимо жарко), вся "там" в крови, в ногах сумки с моими вещами, в правой руке капельница, рядом лежит ребенок, который периодически плачет, а у врачей пересменка, и до нас никому нет дела- так и пролежали в коридоре часа два. Никто из персонала даже не показал как правильно к груди ребенка прикладывать. Спустя два часа нас всё же отвезли в послеродовое отделение. Там с врачами как то тоже не очень повезло. С каким бы вопросом к ним не обратишься, у них у всех ответ один: "Это не наша работа, надо у кого то другого спросить" У всех какая то работа, но видимо не с пациентами. Родились мы в среду, а в субботу нас уже по-быстрому выгнали из больницы. Мы конечно же радостные приехали домой. Во вторник пошла на прием к своему гинекологу-она меня на кресле глянула и с округлившимися глазами отправила на УЗИ, а там выяснилось, что у меня матка не сократилась (размерами на 14 недель беременности), да еще и кусок последа остался внутри (из-за этого я почти неделю с кровотечением ходила, и с вечерними приступами головокружения и болями в животе). После чего меня отправили в гинекологию на операцию-этот кусок последа выскребать. Вообщем натерпелась я от этого центра.

Хороший ремонт

ужасное отношение!!