Областная детская клиническая больница №1

Zimu6ka Россия, Екатеринбург
12 августа 2013

Лежала в данном роддоме примерно 3 недели. 2 до родов и 4 дня после. Все понравилось. И отношение, и врачи, и то что обследуют не как в ЖК для галочки, а так сказать, как надо. При этом удивляются почему это не делали в ЖК. Да я тоже удивлена была надо сказать))
Я там была по показания, но есть и те, кто по знакомству. Надо еще раз отметить, что там все бесплатно. Это очень порадовало. Надеюсь за вторым тоже туда!
Девочки, если вас туда направляют, это со одной стороны хорошо, а с другой не очень. Ведь этот центр строился для рожениц у которых проблемы со здоровьем и с беременностью, а так же с самими детками. Не стремитесь туда попасть, как говорил главный врач, они заранее настроены на патологию. Так что если у вас все хорошо, то лучше выбирайте другой роддом, благо у нас в городе их не мало.

Современный перинатальный центр. Грамотные врачи, дружелюбный персонал. Двухместные и одноместные палаты, с душем и туалетом ( патологии и в послеродовом отделении). Свободный доступ в интернет. Разрешены посещения после родов. Рядом детская областная больница, куда отправляют деток с патологией, чем многим спасают жизнь.
Все бесплатно. Нет платных палат и выделения платных рожениц перед другими.

Недостатков как таковых нет. Кроме пожалуй еды. Зачем-то дают жуткий кисель с огромный кол-вом красителя. У многих аллергия до и после родов у деток уже появляется...