Роддом Областной перинатальный центр, Областная детская клиническая больница №1 Екатеринбург отзыв от Наталья

22 августа 2012

В общем, для себя я сделала вывод - никогда там больше не рожать и никому не советовать!

Хороший ремонт

К моему огромному сожалению, именно в этом разделе отзыва хочется написать роман в нескольких томах, но времени нет - мое курносое счастье может проснуться в любой момент и займет все мое время! Рожала я в ОПЦ в июле 2012 года. В дородовом отделении не довелось побывать - приехала днем на скорой с отошедшими водами. В родовую оформляли 2 часа (хорошо, что еще схваток не было)! В родовом пролежала с комфортом и в одиночестве около 2 часов, пока врач не соизволил посмотреть. Начали стимулировать. Схватки начались в 5 часов дня. До 12 ночи ко мне 3 раза заходили разные акушерки с просьбой не орать (боль дикая - кто рожал, поймут), "ты, мол, тут не одна, и еще не рожаешь!". К 1 ночи пришла дежурная врач и сказала, что я, оказывается давно рожаю! Тут, конечно их много прибежало. Казалось бы молодцы, но довели меня так, что в итоге распластали, что называется "от ушей до хвоста"! Зашили настолько безобразно, что сейчас (спустя месяц) все еще лечусь! В послеродовом отделении вообще необитаемый остров! Вопросы задать некому, найти никого не возможно. Лежи себе сама как можешь! А у зав.отделением одна проблема - чтоб халатики не лежали в палате на стульчике! А как себя женщина чувствует - это ее проблемы. Единственная медсестра с человеческим отношением (к сожалению, не помню ее имя) - это девушка, которая швы обрабатывала. Спасибо ей огромное хотя бы за отношение к женщинам и аккуратность! Ребенок мой попал в ПИТ, там и застудили! Хоть кроватки и с подогревом, но что тот подогрев против сквозняков для голенького ребенка, лежащего с заклеенными глазками под "лучистым теплом"! Теперь с мочевым пузырем у ляльки проблемы!

Посмотреть весь 31 отзыв