Областная детская клиническая больница №1

12 марта 2012

Родила 21 февраля 2012 и до сих пор нахожусь под впечатлением в хорошем смысле этого слова. Поступила в отделение патологии беременности № 1 за 4дня до срока. Очень понравилось лежать в одноместной палате. Удобства рядом, телевизор. А чистота какая! Как в рекламе про белые носочки! Кому-то не понравилось как кормят, но не мне. Сама работаю в детском саду и про сбалансированное питание знаю не по наслышке. Все очень вкусно и полезно для будущих мамочек и кормящих тоже. Удивлена ритмом работы врачей. На месте сидеть им не когда - это точно. Роды, операции, прием новеньких и не забыть о "стареньких", которые ждут не дождутся появления своих малышей. Большое спасибо за профессионализм, заботу и внимание заведующему отделением Жилину Андрею Владимировичу, акушерам-гинекологам Лебедевой Алене Ивановне, Владимиру Викторовичу (к сожалению не помню фамилии) и акушеру принимавшей роды Алевтине Александровне. Низкий Вам поклон!!!

Условия отличные! Палаты, смотровые, процедурные, родовые палаты и буфет))) все на 5 с +!!! Персонал - одни профессионалы! Поверьте - есть с чем сравнивать.

Нет.

Посмотреть весь 31 отзыв