Роддом РЦБ Перинатальный Центр Род. дом №3 Махачкала отзыв от dagestano4ka

dagestano4ka Россия, Избербаш
4 апреля 2012

Самый большой недостаток Родильного Дома № 3 г.Махачкала - заведующая детским отделением в физиологии ЗАИРА ХАБИБУЛАЕВНА!!! (фамилии, к сожалению, не знаю). Никогда не встречала столь некомпетентного в своей профессии специалиста! Хотя назвать ее "специалистом" даже язык не поворачивается! Выписала нас домой с патологической потерей веса (ребенок потерял около 400 гр. от веса при рождении) и температурой выше 38, списав это на нарушение адаптации. И это при том, что, так называемая "благодарность" врачу, чтобы за ребеночком проследили во время нахождения в роддоме, была сделана сразу, и в сумме, превышающей в 2 раза их неофициальные ставки. В голове не укладывается, как можно быть настолько недалекой в профессии врача, да еще и детского. Ведь это же малыши!

То, что касается родов, осталась очень довольна. Роды принимал небезызвестный Шагабудин Дарвинович. Спасибо большое и ему и его бригаде:Айшат, Фатима и еще пара акушерок, чьих имен, к сожалению, не знаю. Спасибо за профессионализм и за простое человеческое отношение.

Отделение Физиологии!