Роддом Перинатальный центр при ГБУЗ СК «Краевой центр СВМП №1» Буденновск отзыв от Татьяна

Татьяна Россия, Георгиевск
17 августа 2011

Дорогие будущие мамочки роддом г.Буденновска замечательный я родила там сына в феврале 2005 года замечательное отношение как до родов так и после. У меня роды принимала сама Раиса Николаевна которая в данный момент является заведующей этого роддома так получилось что рождение моего сынишки совпало с ее днем рождения и даже в этот день она помогла мне в нелегкий момент т.к. роды у меня были на 32 недели беременности всю необходимую квалифицированную помощь оказали и конечно же морально одерживали,что было естественно в моей ситуации,нюансов было очень много со стороны процессов самих родов и после,врачи не паниковали и оказали всю квалифицированную помощь я хочу сказать и о замечательном детском враче Геннадии Ивановиче просто умница все все знает и консультирует мамочек даже после выписки из роддома,кто будет рожать там обязательно пообщайтесь с ним. Реанимационное отделение отличное все есть нам пришлось там немного пролежать нам не приходилось ничего покупать кроме памперсов. Что касается условий,то все замечательно послеродовые палаты всегда в чистоте все условия на этаже,питание отличное очень даже соответствует для кормящих мам! Рожать там можно даже нужно не пожалеете!