Роддом Родильный дом при городской муниципально - клинической больнице Майкоп отзыв от svetlana

svetlana Россия, Белореченск
5 июля 2013

С сыночком я конечно намучалась, и не без вины невнимательности персонала роддома, но второго рожать скорей всего придется там же и тоже в новогодние праздники, т. к. местный роддом это просто кошмар где нет не условий, не норм врачей ни детской реанимации, а ехать в краевые очень далеко, боюсь не успеть. Вот и придется выбирать из того что осталось!

Не плохие условия, после родов лежала в палате на 3-х человек-вполне сносно, хорошее питание.
В дородовой палате вообще все было замечательно,хороший внимательный персонал.

Рожала 1 января, врач с которым была договоренность не приехал, роды принимала дежурная смена. Внимания никакого, мед персонал не дозваться, в итоге тяжелые роды, с эпизиотомией(ужасный шов и болевые ощущения еще 1,5 года после родов) и огромная гематома на голове ребенка. Это что касается родов. Возможно мне просто не повезло со сменой и датой родов (рожали сразу трое, а врач один).
В палате нет туалета.
Всех детей выписывали с родовой желтушкой.
Ребенок заразился стафилококком и по сей день у нас есть проблемы с пищеварением.