Роддом Областной клинический перинатальный центр Рязань отзыв от Татьяна

Татьяна Россия, Коломна
10 декабря 2012

Могу лишь сказать про три отделения, в которые я попала в походе за своим счастьем. В род зале где брали анализы и собственно ждала экстренное кесарево-все супер, персонал, аппаратура, само помещение на столько располагает, что я забыла что жду.. Когда перевели в операционный я даже не поняла, что это она... Так приятно, вокруг много специалистов, нет белых стен, все внимательные, отвлекают и вообще молодцы. К сожалению не всех запомнила, и не все бей дюжи расмотрела. Операция вызвала только положительные эмоции, анестезиолог, по-моему Бондаренко -молодая девушка, сперва, при знакомстве озадачила своей молодостью, но это совершенно не говорит о ее качествах и как специалиста и как человека, в чем я убедилась... Спасибо Вам. Она так поддерживала морально, что было так важно в эти минуты, было ощущение что она родной человек. Оперировали меня двое мужчин, запомнила только Сеинова, тк он приходил до операции-молодец, опять же не смотря на молодость, которая не дает покоя многим. Шутил, как то отвлек и вообще разговаривал оч вежливо, корректно и потом заходил. Только по двум уже можно сказать, что молодость и может не опытность, это не бич совершенно, а вот еще не закушавшееся отношение и как раз таки их большая сконцентрированность лишь плюс в таком процессе. А вот дальше спецы меня разочаровали, вернее персонал средний, в реанимации не рыба не мясо, как роботы...хотя опять же само помещение и оборудование -на высшем уровне. А вот дальше все хуже... Послерод отделение встретила отвратными акушерками, грубые хамоватые... Колят бесконечные уколы ужасно, вводят препараты лишь бы быстрее, соответственно шишки и прочая фигня. Одна меня вообще поразила пришла врубила музыку и весь день рассуждала о том какая у нее плохая жизнь, постоянно придиралась ко всем, грубила, хамила-итак тяжко, а тут еще такая наглая тетка... За детками мож и смотрят хорошо, но вот нянечки кот приносят детишек на кормление тоже еще те красотки, на курятся, а потом детей берут в руки-ужасно воняет, прям ребенка жалко... В общем, хороших и плохих везде полно, плюсов и минусов тоже. И не смотря на все это, спасибо всем что у меня есть мое золотце.

Все оборудовано на высшем уровне, везде чисто, кормят хорошо.

Не весь персонал достоин не только работать в центре, но и вообще работать с людьми