Роддом Областной клинический перинатальный центр Рязань отзыв от Наталья

Наталья Россия, Рязань
7 января 2012

Как говорится,сколько людей столько и мнений. Я рожала в перинотальном центре. Девочки, если у вас есть возможность лечь туда, даже не думайте. В ПЦ созданы все условия для пациентов как для больших, так и для маленьких. Отдельные родзалы с туалетом и душевой кабиной, полностью оснащены аппаратурой. Ребеночка после рождения из родзала даже не выносят, малыш все время у вас на глазах. В палату везут на каталке вместе с крошкой. Мы с дочкой лежали в отдельной палате, в которой был туалет, душевая кабина, климат контроль.  Медсестру можно в любое время вызвать по телефону. Они заступают на дежрство и оставляют свои визиточки. Врачи тоже очень внимательные, есть специалисты, которые оказывют юридическую консультацию. Отличное питание. Мне после родов покушать прямо в палату принесли и приятного аппетита пожелали.Минусы: нет кулеров с водой, её мне приносили родственники, немного не скоординирована работа персонала,я так и не поняла, когда у них обход, когда ходят медсестры обрабатывать детей. Но в целом, я очень довольна и очень благодарна всему медперсоналу за мою малышку.