Областной клинический перинатальный центр

Екатерина Россия, Кубинка
5 января 2012

милые девочки!!!!!!!!!!!рожайте в простом роддоме!!!!!!!там твориться полный кошмар!!!!!!у меня рожала там подруга.вроде бы все хорошо,да вот только медсестры забыли ребенку жидкость из носа и рта откачать!!!!!!!!все попало в легкие!а подруга моя до истерики умоляла врачей,чтоб они ей показали ее србственного ребенка!!!!!они к ней из-за этого потом приходить перестали.увидела она его только на 4сутки(((((((((и между прочим только потому,что медсестра услышала,как та жаловалась по телефону мужу и он собирался приехать разбираться!!!!!!!!!ну а так же работать туду набрали черти кого!!!!!!!!эт я про медперсонал!одна девчонка со мной в колледже училась в одной группе.с двойки на тройку перекатывалась и обратно.теперь в перенатальном центре!!!!!!!!!!и не одна она такая там работет!!!!!!!врач там тоже один есть сКороблино приехал работать!!!!!!!!!такой хам,таких еще поискать надо!!!!!!!!!!!он еще на прежнем месте(в короблино),на беременных  таким матом орал,ужас!!!!!!!!и это все высококвалифицированный персонал!!??!!?набрали с дороги кого не попадя!!!!!!!!!!!девочки,подумайте прежде,чем рожать в этом лжепрекрасном центре!!!!цените здоровье своих малышей,чтоб им таким крошечкам не пришлось начинать первые секунды своей жизни с мучений и боли из-за ошибки этих недоученных медиков!!!!!!!!!!!!берегите себя и своих малышей!!!!!!!!!!!1