Роддом Родильный дом, Городская клиническая больница №68 Москва отзыв от Ирина

Ирина Россия, Москва
18 января 2013

Не знаю как там в платном отношение, но если вы самотеком, не стоит туда ехать. )

наверное только доктор в послеродовом - зав отделением блондинка Юлия Борисовна - кваллифицированный специалист, адекватная женщина, все по полочкам разложит, расскажет, успокоит, выслушает!!!

хамство начиная с приемного, сестры в послеродовом заняты своими делами, не выполнялись назначения врача - мотивировалось все тем, что якобы нет у них препаратов, чтобы колоть уколы и ставить капельницы. Или вообще сами решали - мол вас тут полно, вот кому захотели и успели (пока не устали), тому поставили капельницы. Отсюда куча проблем у девочек - почти всем светила чистка. Сбежала оттуда, вынужденная пить антибиотик во избежании воспалений. Никогда бы сама туда не поехала, была вынуждена из-за быстрых родов. Условия вполне себе для здания такого года ), палаты на 4-5 человек, детки отдельно, привозят кормить каждые 3 часа, кормежка терпимая, да и родные могут принести, чего душа просит ), холодильники в коридоре. Санузлов 2 на все отделение в разных концах коридора, душ тоже 2 шт. ). В палатах раковины.