Акушерское отделение городской клинической больницы N 68

Юлечка Шляева Россия, Москва
24 января 2014

19 марта 2013 года на 37 неделе я проснулась с перекошенным лицом...глаза моргают по очереди,левая половина лица обездвижена полностью.давление 150 на 90....увезли меня на скорой в 68 роддом....двое суток я пролежала в ПИТе под капельницей.Лучше не стало,только давление снизили.На второй день решают срочно родоразрешать,так как испугались что у меня отек головного мозга и поэтому защемило лицевой нерв.Поставили гелевый шарик для раскрытия. Раскрытие плохое,утром в 9 часов вытащили шарик,прокололи пузырь,положили в палату,поставили КТГ.И так я лежала до 23.30....мне за это время сделали анестезию в спину 5! раз... В итоге раскрытие всего 6 пальцев,решили делать кесарево.... Спасибо большое моему анестезиологу,поддерживал меня как мог,смачивал мне губы водой,отвлекал.Перевели в послеродовое...Врач Хава Халитовна.... это марамойка какая то а не врач!!!!!!!!Она сняла мне швы и посадила на кресло на 4 день после операции!!!А должна была минимум на 6....Девочки!!!!Как я орала.....В этот же день на узи....больно до ужаса....Когда у меня начал гноиться шов,я попросила врача посмотреть что с ним.Она мне сказала,что это у меня подкожный жир вытекает!!!!!! Решила она мне и соседке по палате смазать швы зеленкой.Не найдя ватных палочек она просто напросто обмакнула в зеленку резиновую перчатку на руке и смазала нам ею швы....ОДНОЙ ПЕРЧАТКОЙ НА ДВОИХ!!! В день выписки,она пришла на обход.Пообещала выписать.Потом мы пошли на УЗИ и у девочки были плохие результаты.Хава Халитовна когда увидела результаты сказала:Ну вот,а я пообещала тебя выписать...Ну ладно,ты иди к ней еще раз сходи И СКАЖИ ЧТОБЫ ОНА ТЕБЕ ВСЕ НОРМАЛЬНО НАПИСАЛА!!!!! Жеееееееееееесть..... А эта девочка по воле случая в этот роддом приехала во второй раз.В первый раз тоже кесарево,так у нее в матке тампон забыли!!!И ведь выписали!!!!! Месяц она проходила с этим тампоном,он начал гнить,запах соответствующий...когда ее привезли еле живую в больницу,у врачей волосы дыбом встали...Недоумевали как она вообще не померла...Теперь о детских медсестрах и враче...Деток возили по коридорам без шапочек при том что в коридоре всегда открыты окна!В марте! в один из дней у одной из медсестер был день рождения....Так они бухали прямо в детской комнате!!!Девочки,мы тряслись всю ночь за детей...И ведь не поругаешься с ними,ведь могуть выместить злость на ребенке.....В итоге этой гулянки у девочки у дочки на всю щечку царапина .....как?Когда?Чем? Никто не знает....В один из дней когда мне принесли сына,я заметила что у него гной на глазках.Я спросила у врача что это такое,она мне сказала что ничего страшного...Через день ребенок уже не мог открыть глазки...Он бровки поднимает чтобы глазоньки открыть,а они не открываются....Как я над ним ревела....В итоге лечила я этот коньюктивит сама дома..... Побыла дома 5 дней и вуаля! Меня увезли на скорой в больницу!!!!!!Эндометрит матки(плохо почистили ) и расхождение шва!!!!! Кстати нам в роддоме кололи антибиотики и при этом мы кормили грудью....Всю кишечную флору дитю убили... Вот такой печальный случай...Единственная радость-это мой сына))))))))))))

хороший анестезиолог,медсестры в послеродовой хорошие.

опишу в комментариях