Роддом Родильный дом, Городская клиническая больница №68 Москва отзыв от Ленуська

Ленуська Россия, Москва
2 августа 2012

Я в отличии от девушек ниже не могу сказать что роддом отличный. Привезли меня, когда раскрытие было в два пальца,воды не отходили, протаскали меня больше часа по все процедурам, узи. Положили в предродовую палату, поставили КТГ,ходить ест. нельзя, мало кто подходил, первые роды ничего не знала, спрашивала, что и как ,неохотно отвечали,боли были жуткие, терпела до последнего, потом мне воач посоветовала сделать спинную анестезию, сделали,прокололи пузырь,схватки усилились соответственно, родила через час, но особой заботы и внимания там точно в моем случае не было!!! анестезиолог, женщина вообще мымра, слов нет, не улыбки,ни понимания ничего... в коридоре после того как я ее подробно расспросила об анестезии,меня еще и занудой назвала-это нормально?
врач к сожалению не знаю как звали худенькая высокая женщина с короткой темной стрижкой, была еще ничего, родила сама,но после анестезии не особо чувствуешь мышцы живота и низ, поэтому какая-то баба, не знаю кто она там подошла и надовила мне на живот, лежала в коридоре час как положено, тел. выпрашивала, потом нас с дочей повезли. Кормили плохо, давали очень часто блюда с капустой, которые как раз кормящим и не желательны. Туалеты ужасные, одна душевая кабинка на огромный этаж,тарелки нужно было относить самим, а до кухни через весь этаж идти, не все после родов могли это сделать. Но главное что с моей дочей все хорошо, на кормление приносили вовремя.

нормальный в целом персонал

плохие душ и туалет, еда.