Роддом Родильный дом, Городская клиническая больница №68 Москва отзыв от Лена

Лена Россия, Москва
24 декабря 2011

Рожала в сентябре 2009 года, действительно в предродовом отделении люди четко выполняют свою работу никакой душевности вы там не найдете. Подошли, посмотрели, ушли (было ощущение что я какой то предмет, вроде мебели), может потому что рожала бесплатно. На вопросы отвечают не охотно. Могут показывать практикантам на сколько у Вас открылась шейка матки или даже дать им попробовать пощупать на сколько же она все таки открылась, кстати эти же практиканты могут присутствовать у Вас на родах. В послеродовом отделении всетаки более человечное отношение. Больше помогают, объясняют, рассказывают. Все лечение оказывается в полном объеме, все что нужно, как платно (через врача), так и бесплатно. Единственное отличие только в отношении к Вам, если заплатите будут лучше относиться, врач которому Вы заплатите будет присутствовать на родах и будет заходить пару раз в послеродовое отделение, проведовать Вас и давай советы. После первых родов теперь думаю, стоит искать знакомого врача в этом роддоме или же как в первый раз рожать бесплатно.