Роддом Родильное отделение городской клинической больницы № 72 Москва отзыв от extranjera

extranjera Россия, Москва
30 декабря 2012

Ольга, это не ваши нервы они берегли, а свои шкуры. Мне тоже все говорили после безобразных родов, когда ребенка фактически убили - вот вот пойдет на поправку, а в итоге ребенок провел 13 дней ИВЛ, а сейчас инвалид. И за то время, в которое они пели песни про улучшение можно было провести мед.экспертизу о правильности проведения родов и т.д Пока я была в эйфории от из успокаительных речей, все документы сначала подделали ( я сама лично читала свою карту, где было написано все как в учебники по родам, и ни слова про прокол пузыря, окситоцин, выдавливание), а потом и вовсе все документы и "потеряли"! Девочки!! - знайте, если вы рожаете хоть по контракту, хоть по ОМС и не дай Бог чтото произошло с Вами или ребенком - страховая компания может провести экспертизу по этому случаю. Конечно никого не посадят, но лишить премий а то и рабочего места могут. В моем случае, я прозевала все сроки - мои документы благополучно "исчезли" и даже тетрадку куда вносят данные о плаценте "залили кровью и утилизировали" (слова старшей акушерки) - что само за себя говорит. У нас все закончилось ОЧЕНЬ СТРАШНО - ребенок инвалид, и теперь наша жизнь буквально поделилась на ДО и ПОСЛЕ 16 июля 2010 года! Поверьте, жить с осознанием что твоему ребенку никто и никогда не поможет, видить упрек в глазах мужа и родни - это очень страшно! Мы люди финансово благополучные, к беременности готовилась - за полгода до беременности прошла всех врачей, не пила, не курила, наблюдалась у врача из Сеченовки.И беременность протекала гладко - никаких токсикозов и сохранений. Но! - совершила огромную ошибку, выбрав врача в этом роддоме. Это о многом говорит. Врача зовут Гвасалия А.Г.

детская реанимация и лично заведущая Анна Валентиновна, вот кто действительно ответственный человек!

Все остальное