Роддом Родильное отделение городской клинической больницы № 72 Москва отзыв от Юля

Юля Россия, Москва
25 ноября 2012

Вынуждено рожала там двоих своих пупселей. Оба раза плевалась и готова была в родах встать и уйти. Третьего ребёнка заставили рожать самой, мотивируя тем что предыдущие двое ПОГОДКИ и ЭТОТ "ЭЛЕКТРИЧКОЙ ПРОЙДЁТ" Электричкой должен был пройти МАЛЬЧИК В ТАЗОВОМ С ТРЕМЯ ОБВИТИЯМИ ШЕИ И ПОД РУКОЙ ЧЕРЕЗ ТЕЛО, по местному УЗИ вес - 4400. При том что у меня травмы спины (трещины крестца и грыжи поясничные) - ЭЛЕКТРИЧКОЙ ))))) УРОДЫ! Заведущая отделение на 9 часу схваток которые стали сами собой "затихать" сделала прокол... через ещё 40 минут В РОДЫ Я ТАК И НЕ ВОШЛА. УМОЛЯЛА КЕСАРИТЬ ещё час - отказались. На моё счастье, в родблок полюбопытствовать "что вы тут плачете вторые сутки?" зашла моя РАДОСТЬ - Татьяна Юрьевна. После осмотра, переспросила "точно прокалывали?", "а когда?". Взяла спицу и ещё раз сделала прокол, через 40 минут я родила.Ребёнок не закричал, смена была в шоке. Я рыдала. Откачали. 72 роддом будет ужасным до тех пор пока там будут врачи с не очень русскими фамилиями, переодически намекающие на ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ прям в родах.

как и везде - из 50 врачей, только 10 врачи от Бога. ОНИ и ЕСТЬ ДОСТОИНСТВО.

принцип роддома - УМИРАЙ, НО РОЖАЙ САМА. Если вы первородящая - недостатки во всём ))) хамят, орут, игнорирую (они то знают что и в какой последовательности с вами происходит) еда-больничная, в послеродовом внимание только малышам, на ваше "у меня геморрой болит, у меня матка выпадает, я расцедиться не могу" - помогаю нехотя и говорят о том что "сюда рожать приезжают, а не лечиться " :)