Родильное отделение городской клинической больницы N 72

Мария Россия, Москва
29 сентября 2012

Роды 26.09.12 бесплатные!!! Лежала пару дней в паталогии, потом после наблюдения врачи предложили ввести гель, чтобы смягчить шейку матки и возможно вызвать схватки. Показания к тому были: мало передних вод, большой плод, срок 41 неделя и 3 дня... Я согласилась!!! Родила в тот же день довольно быстро! Никто со мной не сюсюкал, все строго по делу, но я и не ожидала "телячьих нежностей"! Когда я рожала роддом переполнен был, так как много роддомов в Москве и в районе закрыты на мойку и ремонт, я родила в 15.15, и я была 14 или 15! Но не смотря на это не могу подаловаться на отсутствие внимания! Акушерка Юрамова (на бейдже не рассмотрела имя и отсество, только фамилию:))) прекрасная просто!!! Она мне очень помогла! Дай Бог ей всего хорошего!!! Роды принимала Майя Васильевна (не знаю к сожалению фамилию), думаю если бы не она, не родила бы вообще, так как плод действительно был крупный!!! Вообщем мое мнение, что здесь работают профессионалы! Никто с вами сюсюкать не будет, все указания четко по делу!!

Врачи! Акушерки!

Старое здание, не везде хороший ремонт.