Роддом Родильное отделение городской клинической больницы № 72 Москва отзыв от valentina

valentina Россия, Москва
12 мая 2012

Рожала в мае 2012г. Роды принимала Рогальская Елена Валерьевна, врач от бога, очень квалифицированный специалист, четко знающий свое дело. Да и вообще очень приятный и доброжелательный человек, внушающий уверенность. Первые роды были в 67 ГКБ и мне есть с чем сравнить. В 5 утра меня подняли в родовую, с отошедшими водами и высокого сидящей головкой. Е.В. все время была со мной, рассказывала, показывала и помогала и морально (и зайка, и киска и солнышко))))) и физически в буквальном смысле физически в потугах опорой для меня была она. Одели ктг, сели мы на мячик и продыхивали схватки, результат через час потуги и в 7 часов утра я родила богатыря, сама без эпидуралки и окситоцина. Во время потуг был персонал чел.5 все говорили и помогали. Очень благодарна Е.В. за ее работу, одни только приятные воспоминания.

Большой, доброжелательный, квалифицированный персонал. Условия хорошие, блок на 5 отдельных палат, однозначно достоинство и с ребенком.

-питание (общее меню на всю больницу так что для рожениц и родивших).