Роддом Родильное отделение городской клинической больницы № 72 Москва отзыв от Kseniya

Kseniya Россия, Москва
2 мая 2012

Рожала в этом РД в марте 2012 г. привезли меня со схватками интервалом в 5 минут на скорой! принимал меня врач по имени Игорь Николаевич, осмотрев меня даже без вазелина, выпучил глаза и начал на меня бухтеть , типа чего я вообще приехала, то что схватки каждые 5 мин это ничего не значит, у меня шейка не открывается еще... ШЕЙКА!!!!! вот вы мне скажите, когда начинаются схватки как можно узнать открыта у меня шейка или нет????????????)))) кстати время было 4 утра и дяденька просто не выспался.... вощем повезли меня в родблок, провалялась я там до 7 утра, ничего у меня не раскрылось, сделали пару укольчиков и схватки затихли...... повели меня на 5 этаж на госпитализацию, а там мест нет))) какая прелесть))) сказали ща когонибудь рожать поведем на это место ты и ляжешь))) супер думаю))) и правда, часа через 1,5 мне сказали в какую палату идти... воооот... пролежала я там 4 дня, сказали если на пятый день ничего у меня не начнется то будут ставить баллон.. воды отошли на пятый день в 5 утра, воды плохие , зеленые... меня в родблок. там говорят : воды плохие ай ай, шейка не раскрывается... думаю, может воды это тоже еще не повод для родов) а нет! повод, говорят пошли ставить тебе баллон! еле поставили, очень больно было((( и сказали, его мы ставим на 8 часов, если не будет раскрытия то мы его вытаскиваем и делаем кесарево(т к ребеночку плохо, без воды и тд), ну ОКЕЙ! и тут эта смена сменяется другой сменой!!!! вот тут начинается самое веселье, смена очень хорошая, ничего не могу сказать, постоянно приходили, все мне там проверяли, но только уж сильно извините повернуты они на естественных родах, вообщем сняли мне баллон через 8 часов, толку оказалось от него никакого не было((( и начали мне колоть и колоть какието штуки для раскрытия, которые очень очень плохо действовали, вообщем сказали никакого тебе кесарева, все рожают и ты родишь... схватки надо сказать были оооооочень болючие+там ковырялись мне каждые мин 20((( в общем родила я только через 15 часо, и то, когда рожала, добрый доктор, всем своим весом, локтем начала давить мне на живот, и тем самым сломала мне ребро(( а дочурка родилась синяя, с обвитием, и ей сломали ключицу((((((( вот тут конечно был предел! говорят мне что это обычная родовая травма!!! блин! провалялись мы с ней там 7 дней, до выписки... малышке моей 4 дня капельницы ставили и всякие процедуры делали, а мне говорили, а что вы мол хотели, она 15 часов без воды провела , будем лечить! пи,,,ц! но слава Богу хороший педиатр был, она мне все расказывала и объясняла, огромное ей спасибо! и спасибо большое акушерке, которая со мной все это время сюсюкалась.. к сожалению не знаю как зовут((( вообщем этот рд далеко не самый плохой, в принцыпе советую, но только по договоренности (не по контракту) а именно по договоренности с какимто врачем, и обсудив все эти нюансы с кесарем и не кесарем!!!)) спасибо!

отличное отношение мед персонала, ну и кормежка тоже ничего))

рваные белье