Родильное отделение городской клинической больницы N 72

Наталья Россия, Москва
28 февраля 2012

Рожала в декабре 2011 г с Дорофеевой Татьяной Владимировной. Ну, много хорошего сказано уже, я добавлю) Врач - супер! Если Вы любите сюсканья и мега опеку Вам не к ней. Здесь все четко, по делу, без лишних слов. Чувство юмора присутствует, что важно)

До родов недельку лежала в патологии, в палате, которую ранее, до уволнения курировал Бояркин. Теперь там работает молодой врач, уже забыла как его зовут, и интерн у него - Ксения Владимировна. Оба молодые, внимательные к твоим просьбам, к состоянию твоего здоровья. Было очень приятно ощущать такую заботу. Кормежка в паталогии и послеродовом одинаковая.
Вобще в паталогии очень была дружелюбная атмосфера, каждый денmbp палаты кто-то уходил рожать и девочки сменялись только так)

После родов лежала в палате ДМС Видно, что ремонт был лет 5 назад, но все чистелько, аккуратно. Рожала уже третий раз, но в этот раз, единственое, не впечатлила меня детский педиатр, не очень она была внимательная к моему малышу, что мне не понравилось. Хотя педиатр та же, я ее помню еще по вторым родам.

В целом - отличный роддом!

1. Врачи, сестры, весь персонал
2. Обеспечение всеми лекарствами, в том числе дорогими