Роддом Родильное отделение городской клинической больницы № 72 Москва отзыв от Fyfcnfcbz

Fyfcnfcbz Россия, Москва
24 января 2012

Мне кажется ,у каждого своя история и впечатления о роддоме этом. Я рожала с 3-мя подружками в этом роддоме и у них хорошие впечатления, а я больше туда не пойду. Потому что отношения во время родов были дурацкие. Я не платила ни кому и не заключала договор, поэтому ко мне относились, как к скотине. Сначала акушерка рявкала. Я рожала 17 часов, очень тяжелые были роды. До родов держалась несколько дней высокая температура, видимо так входила в роды. Поэтому во время самих схваток меня бросало в жар, а ,когда они отступали, меня жутко морозило. 4 раза вырвало, на что мне сказали, что я насвинячила в палате. Извините, не могла контролировать процесс. И много подколов со стороны акушерки. Во время потуг у меня сводило ноги и я попросила врача Рашида Ибрагимовича подержать мне ногу. Другую держала акушерка. На что он мне сказал, что за это ему ни кто не заплатит. При этом они орали, чтобы я ноги держала, иначи могу задавить ребенка. Как не платят, мы совсем разболтали врачей. Не дашь на лапу, даже ногу подержать им трудно. Охренеть. Когда я родила, то попросила подать со стола  мою воду , чтобы я попила и телефон , позвонить мужу. На что моя акушерка сказала, что ей не когда. Я 2 часа лежала, не могла глатнуть, сухо во рту было и сообщить любимому, что у него сын. Через 2 часа в родблок пришла другая акушерка и сразу мне все подала. Я попила и позвонила музу. Не знаю с обидой в голосе или с измученностью. Но до сих пор такой гадкий осадок. Я уже всех мелочей и фраз не помню, в этом состоянии мало что запоминаешь.