Роддом Родильное отделение городской клинической больницы № 72 Москва отзыв от Татьяна

Татьяна Россия, Москва
8 января 2012

Отличный роддом! Я там наблюдалась всю беременность по контракту у Пискуновой Юлии Александровны, так как с первым ребенком проблемы, и рожала тоже по контракту у Виктора Мирчевича Навроцкого. Если бы не Юлия Александровна, скорее всего были бы проблемы и с дочкой (у меня слабая шейка), но меня дотянули до конца. Два раза лежала на сохранении бесплатно, тоже замечательно. Родила быстро, врачи молодцы! Там много хороших врачей которые и бесплатно хорошо лечат и принимают роды, только вот это лотерея к ним попасть, поэтому и решила не рисковать дочкой, а наблюдаться и рожать по контракту. Старшего сына рожала бесплатно и наблюдалась тоже бесплатно, дела никому до меня не было, вот и родился он в 28 недель в этом хваленом 8 роддоме где вообще обращались со мной хуже чем с собакой. Там только отличная детская реанимация и отделение по выхаживанию детишек. Если вдруг 3-го надумаю, то только в 72 роддом. Да, и цены там не бешаные как в некоторых роддомах.