Родильный дом при городской клинической больнице N 15

Yulia Россия, Москва
6 сентября 2013

Первый раз я пролежала в патологии аж 42 дня!!! За это время р/дом стал для меня родным домом))). Я знала каждый закоулок и весь персонал. Конечно, если бы не они, то я бы с ума сошла от лежания на боку. Все очень отзывчивые и приятные. Роженец было в тот период немного. Я очень часто оставалась одна в палате на несколько дней. У меня было КС (по показаниям). Прошло легко и быстро. Выписали нас на 10 день. Но зато второй раз....ощущения, что я попала в другое место! До родов лежать там совсем не хотелось, поэтому поехала на 38 неделе показываться врачу. Врач посмотрела и мы договорились, что ложиться я буду в воскресенье. А КС сделают во вторник. Я приехала и просидела в приемном 3 часа. Положили меня в коридоре. Во вторник врач сказала, что операция будет в среду. Через пару часов перенесла на четверг. А я все в коридоре. Крайне не комфортно! Моя малышка решила сама врача поторопить и ночью со вторника на среду начались роды. Быстро меня прооперировали, и отвезли в реанимацию. А там я пробыла 2 суток! Нет, все было со мной ок! не было мест в палатах! Потом меня перевели в послеродовую. Время 7 вечера. На ужин опоздала(а в реанимации не кормят!!!) Спрашиваю : Как мне вещи свои забрать из патологии? Ответ: Завтра после 10 утра! а кушатьто хочется! и чаю горячего попить тоже! 500 руб и все мои вопросы были решены. Выписали нас на 4 день. И это после кесарево!

Персонал! И медсестры/акушерки и врачи. Всем спасибо.

Рожала там 2 раза. Первый раз в 2011, второй в 2013. Небо и земля!