Родильный дом при городской клинической больнице N 15

Tasha Small Россия, Москва
26 августа 2013

В августе 2013 г. приехала в роддом при ГКБ № 15 заключать контракт на роды, представитель страховой порекомендовал Косолапову Нину Дмитриевну. В силу сложившихся обстоятельств, я имею некие проблемы со здоровьем, именно поэтому был выбран роддом при многопрофильной больнице, а не просто роддом. Я посчитала, что даже если врача возникнут некие сомнения относительно процесса рождения, то меня всегда можно отправить на ту же платную консультацию в этой же больнице к нужному специалисту. Данная личность спустилась, выслушала меня и тут я не совсем поняла, что начало происходить. Косолапова Н.Д. указала мне (с тоном снисхождения) на мои должные действия ДО беременности (хочу отметить, что мне 32 года, это моя первая беременность, и, я считаю, более чем не корректно, особенно человеку ее профессии, указывать кто и как должен был вести себя в процессе и до зачатия, ведь обстоятельства могут быть разными). Ни одного варианта решения моей проблемы она не предложила, с ее слов я только и поняла, что мне нужно сдуться и получить необходимое медицинское образование, а потом думать прежде, чем произойдет факт зачатия. Мне напрямую сказали, что со мной общаться и вести дальнейшие переговоры никто не хочет (так видимо проще) и я могу идти хоть к Главврачу (почему-то Косолапова Н.Д. сразу предположила, что может последовать жалоба…). Из чего можно сделать вывод, что даже слегка проблемные пациенты, ей не нужны. Если Вы здоровы, молоды, и не имеете никаких претензий за свои 90 000 рублей, тогда добро пожаловать к Косолаповой Н.Д.! Другие роженицы ей не интересны.

Подстрижен газон на территории

Косолапова Н.Д.