Роддом Родильный дом, Городская клиническая больница №15 им. О.М. Филатова Москва отзыв от Леся

Леся Россия, Москва

mso-ansi-language:#0400;
mso-fareast-language:#0400;
mso-bidi-language:#0400;}
</style>
Рожала 04.10.2011и вот моя история )
Приехала в р.д. что бы лечь заранее, была договоренность с рвачом. Как и ожидалось мест не было,  меня положили в родблок, в 8 утра в 10 утра перевели в предродовую, а в 14:00 начались уже схватки. Даже не пришлось лежать и ждать места в патологии )))
Сами роды были средней тяжести, так как мой сынок крупненький и лежал личиком в верх, врач сказала что это не есть хорошо, но в 21:23 родился мой сынок ) В моих родах принимало почти все родовое отделение, чему конечно же я была рада, а так хочу выразить огромную благодарность Мироненко Александре Владимировне, за моральную поддержку, за то что всегда была рядом до и после родов. Очень девочки советую Вам ее как врача, если вы попадете к ней, то не пожалеете. Но, а в послеродовом отделении, был тихий ужас, кроме комфортной палаты и питания которое мне  понравилось )))  похвастаться не чем. Ни кто тебе не объяснит что и как делать с маленьким ((( всем не до тебя и вообще, детские мед сестры почему то все считают, что раз родила значит и найдешь что с ним делать. Но мир не без добрых людей, хочу выразить благодарность детской медсестре Ольге Валентиновне, за ее терпение и советы! Если бы не она , даже и думать не хочу как бы я с правилась с маленьким, акушерка Екатерина Борисовна, золотой человек очень приятный и лучезарный человек, помогала советами и всегда приходила по первому зову. А САМЫМИ МОИМИ ПЕРВЫМИ ПОМОЩНИЦАМИ были девочки по палате. Танюшка и Лариса, СПАСИБО ВАМ ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ!
Спасибо всему коллективу р.д. за появление моего сынишки!