Роддом Родильный дом, Городская клиническая больница №15 им. О.М. Филатова Москва отзыв от Юля

Юля Россия, Москва
3 мая 2010

Я буду первая, кто напишет отзыв :) Приехала в роддом по скорой без схваток на второй день после открытия, просто уже была 41 неделя и обещали крупного ребенка. Положили в патологию. Врачи отличные, роддом отличный, условия на 6 баллов из 5. В патологии по 2 человека в палате. Туалет-ванна на две палаты. Через 3 дня родила. Роды принимали акушерка Игнатьева Ольга Юрьевна. Очень приятная женщина и отличный специалист. Вели себя со мной как родная. Контактов, к сожалению, нет. Если договариваться о родах, то на мой взгляд, лучше с акушеркой, а не врачом. Эта женщина мне оооочень понравилась. А врач у меня была Демина А.А. Тоже хорошая женщина. Но принимала участие в родах намноооого меньше акушерки. Пока в родблоке отдельные родильные боксы. Всего их 6 штук. Но говорят, будут убирать отдельные и делать совместные залы, потому что будет потом со временем намного больше. Эпидуралка, все как надо. В послеродовой отделении слишком много внимания. Несколько раз смотрит врач, приходит детский врач, убираются несколько раз в день. Дети в с мамой в палате вдвоем и больше никого. Но есть там где и раздельное пребывание в сложных случаях. Словом, все отлично. Высший класс. Рожала бесплатно. Если что - пишите.