Роддом Родильный дом, Городская клиническая больница №15 им. О.М. Филатова Москва отзыв от Ольга-мама лучшего сына на свете!

4 сентября 2012

все врачи от Бога, и неважно, по контракту ты рожаешь, по договоренности или бесплатно (как я). огромное им спасибо за сына, и в частности анастезиологу Лилии Дамировне (так вроде) и Нестору Таймуразовичу (если я все правильно запомнила)

была и в патологии неделю, и в послеродовом-все отлично! в послеродовом вообще одноместные палаты! а в патологии двухместные. все чистенько, уютно, вся мебель новая, ремонт отличный, все продумано до мелочей! персонал просто отличный, относятся к девочкам как к родным! все медикаменты предоставляются бесплатно, ктг делают ежедневно...в общем все не перечислишь, наверное...если бы еще гулять отпускали и посетителей пускали, вообще санаторий!

как водится, кухня больничная! что в патологии, что в послеродовом меню одно и то же, и неважно, что можно и что нельзя кушать роженицам-об этом кулинары не думают. но на то она и больница, чтоб еда была невкусная)))