Роддом Родильный дом, Городская клиническая больница №15 им. О.М. Филатова Москва отзыв от Анна

Анна Россия, Москва
8 января 2012

Добрый вечер!Рожала в этом роддоме 21.12.2011.Была договоренность с врачом - Якуниным Глебом Павловичем!Он положил меня сначала в патологию,т.к. начала перенашивать!ПДР была на 15.12.2011.В патологии пролежала 2 дня. В ночь с 20 на 21 начались схватки. Глеб Павлович приехал сразу же после моего звонка и просидел со мной всю ночь, чему я была очень рада,т.к. мне совершенно не понравился врач,чья была смена в эту ночь.С самого начала схватки были дико болезненные.Помогла эпидуралка,но не на долго.В общей сложности рожала 12,5 часов.Под конец у меня закончилась родовая деятельность, и врачам пришлось доставать ребеночка вакуумом.Из-за этого отдали мне его только на 3 день!Может многие со мной не согласятся (судя по многим отзывам,которые я читала про роддома,сейчас в основном все хотят лежать сразу с ребеночком), но я была рада,что мне его сразу не отдали. Болело всё дико!!Из-за швов сидеть не могла,в первый день из-за эпидуралки голова кружилась. Если бы мне сразу принесли малыша,я просто бы не смогла к нему встать. В общем роддом понравился. Для себя отметила 1 минус: то,что нет комнаты,куда хотя бы на время можно отдать ребетенка, чтобы тупо помыться (а не думать каждый раз,когда принимаешь душь,что он там бедненький разрывается),поспать пару часиков после бессонной ночи с ним.Я считаю,что женщине необходимы 3-4 дня на восстановление после родов. Огромное спасибо Глебу Павловичу!!!Он супер!!!Кому нажны его контакты,пишите,с удовольствием поделюсь)