Ярославский областной перинатальный центр

27 апреля 2013

я рожала полтора года назад и то что я сейчас пишу это пусть и запоздалые но слова благодарности акушеру Акимовой А.В. и варчу Кашиной И.Г. В 38 лет это у меня первые роды и рожала я на 34ой неделе.К родам была абсолютно не готова и рожать сама не планировала, хотела кесарево, но врач настояла что нужно попробовать самастоятельно и пообещала что если что то пойдет не так операцию (кесарево) всегда сделать успеют.С 18 часов пока я лежала со схатками врач и акушер от меня не отходили, подбадривали учили как нужно продышать схватки, в момент родов держали за руку и настойчиво но мягко говорили"мамочка тужься ребеночку уже пора ".Огромное им спасибо за помощь в непростых родах. После родов с дочкой лежала в отделении для недоношенных детей, к врачу можно было подойти в оюбое время и спросить вопрос иньересующий про ребенка, всегда был терпеливый и грамотный ответ, медперсонал помогал советами и я ни разу не услышала грубости и не увидела недовольства. Большое вам всем спасибо!!!!

в родильном отделении и в отделении для недоношеных детей очень внимательный персонал.

не очень понравилось отношение врачей и медсестер в отделении гинекологии.