Роддом Hospital IMED Levante Benidorm Аликанте отзыв от Муж

Муж Россия, Москва
17 января 2012

Большой частный госпиталь с родильным отделением, педиатрией. Наблюдались 1 месяц до родов и 2 после родов. Очень удобно, что все в одном месте. Педиатр с рождения знает ребенка, гениколог соответственно наблюдает до и после родов маму. Без страховки стоимость родов не намного превышает стоимость в москве, а вот качество и отношение такое, что здесь каждому будешь платить, такого не получишь. Присутствие мужа на родах считается саморазумеющимся. Т.е. даже не спрашивают твое желание. Маму с родового места сразу в кровать, ребенка к ней к груди, мужа к ручке кровати и на лифте в палату. Палата аналог номера 4*. Все удобства. Для мужа диван, который вечером разложат и застелят. Когда я на 2 часа вечером отъехал до дома и обратно, то супругу запытали, где муж, где семья! Персонал отличный. Дочка была крупновата, засим не легкие были роды. Гинеколог сделал все по максимуму и кесарева избежали. Про чистоту и уход писать не буду. Ребенок все время с родителями. Забирали на 20 минут сделать прививку и помыть только. Выписали на 3 день. Мы очень довольны своим выбором.