Анненский областной родильный дом

Ольга Россия, Козельск
8 июля 2013

Когда собиралась рожать второй раз,(первый рожала в другом городе) очень хотелось узнать хоть что-нибудь о род.доме в Калуге, чтобы выбрать..но отзывов было мало.Поэтому решила оставить свой, может кому и пригодиться!
В 11 году рожала в Аненках среднего сыночка. Меня отправили с плохими анализами ложиться, а оказалось уже схватки.. Я была в шоке, т.к. схваток не чувствовала..В родильное отделение шла как в тумане меня принял врач-мужчина,вот как раз этого я и не хотела... Прочитав Фамилию у него на халате (Самардак), немного успокоилась - где то в отзывах читала только хорошее о нем..Он пытался развеселить меня, шутил.. Когда я сказала, что читала о нем только хорошее - смутился, ответил - это не про меня..у меня есть брат:-). Роды прошли на отлично и когда пришло время рожать третьего сыночка,через полтора года очень переживала, что не возьмут нас в аненки, т.к.мы относимся к городскому род.дому и моя врач сказала, даже не думай туда ехать! но когда начались схватки, поехала именно туда со словами - выгонят, так выгонят..Но нас приняли очень хорошо,я даже и не верила.Поднимаясь в род.зал надеялась встретить того же врача, но была женщина(фамилию не запомнила), но с акушеркой зато повезло - была таже, которая принимала среднего сыночка. Роды также прошли хорошо. огромное СПАСИБО всем врачам-гинекологам и педиатрам. Если соберемся рожать ещё раз, обязательно приедем к вам:-)

Вежливый персонал, внимание

Не обнаружила