Анненский областной родильный дом

Маргарита Россия, Воронеж
7 ноября 2012

УМЕР МОЙ СЫНУЛЯ!!! Просто УБИЛИ!!! Вчера 06.11.2012 в роддоме Аненок у меня умер при родах ребенок, мой Гришенька. Беременность (эта у меня вторая, первому ребенку скоро 2 года) протекала просто идеально, в Аненки приехала точно в поставленный срок сама на такси, т.к. начались легкие схватки, после предварительного осмотра попала к врачу по фамилии Стась, звать Ольга Александровна (это дочка бывшей заведующей, а папа ее до сих пор работает в Аненках в урологии).Сразу же сделали ребенку КТГ-все отлично. Так эта, с позволения сказать, врач решила стимулировать роды введя сначала Ношпу, а затем Окситоцин. У меня началась сразу же очень бурная, просто кошмарная боль, одна единая схватка, это и родовой деятельностью назвать то нельзя, ВСЕГО ЧЕРЕЗ 20 Минут роды закончились, ребенок во время их погиб (асфексия и повреждение мозжечка во время родов, так сказано по результатам вскрытия).Ребенка просто раздавило от сумасшедших схваток, вызванных Окситоцином и при этом Стась О.А. даже не смотрела, не произвела ни каких хирургических действий (считаю, что даже просто разрезав они могли спасти ребенка, не говоря про кесарево), а комментировала не глядя, при этом заполняя за столом в стороне какие то бумаги.(Рожая в предыдущий раз тоже в Аненкакх врач, а принимал тогда Симардак, действительно врач от Бога, так вот он все время лично контролировал процесс, наблюдал, держа на всякий случай ножницы, что бы разрезать) А здесь, даже все предложения медперсонала по оказанию помощи Стась отвергала и только требовала чтобы они слушали сердце! Ребенок погиб, убит… А как по-хамски и не человечно повела себя эта Стась позже… так она себя абсолютно не считает виновной, говоря «у меня много кто рожает, мне не когда вам время уделять было » и прочее. Теперь она с оцом пытается замять этот дело (ее папа приходил даже ко мне в палату, звонил моему мужу, а также моему отцу-и все просит что бы мы не куда не жаловались, боится ее увольнения, ЭТО НОРМАЛЬНО?! Муж написал в следственный комитет, но очень опасаемся, что начнут и на них давить.

чистота

некоторые врачи